В Согде будет создана комиссия по устранению задолженности по зарплате
Avesta.Tj | 16.04.2014 | В Согдийской области, на севере Таджикистана, будет образована областная комиссия по устранению задолженности по заработной плате в отраслях экономики и социальной сферы.
Комиссия будет организована согласно вышедшего в свет постановлению председателя области Абдурахмона Кодири.
Как сообщили «Авеста» в госадминистрации Согда, комиссия призвана принять необходимые меры для обеспечения финансовой дисциплины, своевременной выплаты зарплат и приравненных к ней платежей, а также устранения задолженности по зарплате в отраслях экономики и социальной сфере.
Источник ведомстве отметил, что одновременно заместителям председателя области, кураторам данных отраслей, а также руководителям структурных подразделений поручено принять неотложные меры по устранению задолженности.
Читайте также
- Иранский борец завоевал серебро на юношеском чемпионате мира по вольной борьбе
- Развитие образования Согдийской области в цифрах
- В Иране разработана усовершенствованная гидрогелевая система для лечения рака молочной железы
- Сохранение памяти: военные 201-й РВБ поздравили таджикского ветерана Курской битвы
- В Иране казнен террорист с бензопилой, участвовавший в беспорядках
- Возрождение промышленности на Памире: в области построено около 200 предприятий