Рахмон едет в Вахдат. ГАИ предупреждает о перекрытии автодорог
Управление Государственной автоинспекции МВД Таджикистана предупреждает жителей столицы и города Вахдат об ограничении движения транспортных средств во вторник в связи с визитом президента Эмомали Рахмона в город Вахдат. Как сообщает пресс-служба МВД Таджикистана, 15 апреля, начиная с 6:30 утра движение автотранспорта в городе Душанбе по проспекту Рудаки от площади «Озоди» до улицы Айни будет временно ограничено.
Управление Государственной автоинспекции МВД Таджикистана предупреждает жителей столицы и города Вахдат об ограничении движения транспортных средств во вторник в связи с визитом президента Эмомали Рахмона в город Вахдат.
Как сообщает пресс-служба МВД Таджикистана, 15 апреля, начиная с 6:30 утра движение автотранспорта в городе Душанбе по проспекту Рудаки от площади «Озоди» до улицы Айни будет временно ограничено.
В городе Вахдат движение будет ограничено с 06:30 до 15:00 по улицам Рудаки, Фирдавси, на участке от железной дороги Душанбе-Вахдат-Куляб до поворота кишлака Гургхурда, по автодорогам Вахдат-Шури поён, Вахдат-Шури боло, Вахдат-Гулистон и Вахдат-Рудаки.
Жителям Душанбе, регионов Куляба и Рашта, районов Файзабад и Рогун ГАИ рекомендует с 6:00 до 15:00 воздержаться от поездки по направлению к городу Вахдат.
Читайте также
- 10 семей из села Баррушон получат новые дома после стихийного бедствия
- Путин поздравил с юбилеем таджикского поэта Тимура Зульфикарова
- Встреча заместителя министра иностранных дел с послом Государства Кувейт
- Кубок президента Всемирной федерации пумсе тхэквондо: Иран завоевал 2 серебряные и 2 бронзовые медали в инновационной категории
- Чемпионат мира по греко-римской борьбе среди юниоров: иранские борцы завоевали три бронзовые медали в Братиславе
- Иранская команда вошла в число лучших на международных соревнованиях по военному самбо