"Равшан" на встречу с "Ал-Сувайк" выйдет дублирующим составом
Второй матч кулябского “Равшана” с "Ал-Сувайк" из Омана состоится сегодня в Душанбе.
Решением Азиатской футбольной Конфедерации матч предпоследнего, пятого тура группового раунда Кубка АФК-2014 в квартете «А» между действующим чемпионом Таджикистана «Равшаном» и сильнейшим клубом Омана «Ал-Сувайком» был перенесен на день позже. Поединок состоится не 9 апреля, как планировалось, а сегодня 10 апреля. Игра пройдет на Центральном республиканском стадионе в Душанбе и начнется в 15.00 часов.
Матч был перенесен на день позже по просьбе «Ал-Сувайка» в связи с тем, что оманский клуб прибудет в Душанбе в среду, 9 апреля. Азиатская футбольная Конфедерация пошла на уступки чемпиону Омана и отложила встречу на четверг, 10 апреля.
Данную встречу, которая пройдет на Центральном стадионе столицы, обслужит бригада арбитров из Мьянмы во главе с 40-летним рефери ФИФА Чо Вин.
Помогать на линиях ему будут его соотечественники Мое Аунг и Зейн Хан. Функции резервного судьи возложены на узбекистанца Азиза Асимова. Комиссаром матча будетДжаясурия Де Сильва из Шри-Ланки.
У «Равшана» из-за перебора желтых карточек игру с «Сувайком» пропустят защитник Мусо Содик и нападающий Навруз Рустамов.
Напомним, в первой игре, которая состоялась 25 февраля в Омане “Равшан” проиграл "Ал-Сувайку” со счетом 1-3.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты