Школьник из Пенсильвании ранил ножом 20 одноклассников
В больнице сообщают, что жизнь некоторых жертв нападения под угрозой
Полиция штата Пенсильвания сообщила, что вооруженный ножом школьник ранил 20 своих одноклассников в средней школе неподалеку от Питтсбурга.
Как сообщает Служба новостей «Голоса Америки», полиция штата Пенсильвания заявила, что вооруженный ножом школьник ранил 20 своих одноклассников в средней школе неподалеку от Питтсбурга.
По словам представителя чрезвычайных служб, четверо школьников получили серьезные увечья. В больнице сообщают, что жизнь некоторых жертв нападения под угрозой.
Сообщается также, что не все пострадавшие получили ножевые ранения. Некоторые пострадали в результате паники, возникшей после нападения в региональной средней школе Франклин города Меррисвиль, в окрестностях Питтсбурга. Все пострадавшие – подростки в возрасте от 14 до 17 лет.
Полиция задержала подозреваемого юношу.
Читайте также
- Таджикистан и Узбекистан намерены расширить приграничную торговлю
- Минэнерго Таджикистана усилит энергосистему Душанбе к 2028 году
- Заместители министров иностранных дел Таджикистана и Вьетнама провели встречу в Ханое
- Первый заместитель министра иностранных дел Таджикистана выступил на Минской конференции по безопасности в Евразии
- Парвиз Шодмонзода освобождён от должности главы «Таджик Эйр»
- Рахмон сменил председателя Хорога