В Согде 3-летний ребенок разбился, выпав с четвертого этажа
В Согде 3-летний ребенок разбился, выпав с четвертого этажа. Как сообщили «АП» в УМВД Согдийской области, трагический случай произошел 6 апреля в Бободжонгафуровском районе - трехгодовалый мальчик остался без присмотра родителей и упал с балкона своей квартиры, расположенной на четвертом этаже. В результате ребенок получил тяжелые травмы, не совместимые с жизнью, и скончался в центральной больнице Бободжонгафуровского района.
В Согде 3-летний ребенок разбился, выпав с четвертого этажа.
Как сообщили «АП» в УМВД Согдийской области, трагический случай произошел 6 апреля в Бободжонгафуровском районе - трехгодовалый мальчик остался без присмотра родителей и упал с балкона своей квартиры, расположенной на четвертом этаже.
В результате ребенок получил тяжелые травмы, не совместимые с жизнью, и скончался в центральной больнице Бободжонгафуровского района.
Читайте также
- Эмомали Рахмон открыл завод по производству напитков на севере Таджикистана
- Таджикистану нужно более 22 млрд долларов на климатические проекты
- В Душанбе построят новую электроподстанцию для снижения потерь и аварийных отключений
- В Душанбе построят две новые подстанции для улучшения электроснабжения
- Министр культуры Таджикистана навестила ветеранов сцены Хошима Гадо и Раджабгуль Косимову
- Таджикские мигранты зарабатывают в России втрое больше, чем на родине