Президент встретится с согдийской молодежью
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Avesta.Tj | 03.04.2014 | Президент Таджикистана Эмомали Рахмон, как ожидается, 4 апреля встретится с представителями молодежи Согдийской области, где он находится с рабочим визитом.
Как сообщил «Авеста» руководитель отдела культуры и информации хукумата города Худжанда Бахтиер Касымов, встреча будет проходить во Дворце Арбоб и соберет свыше 700 человек.
По его словам, во встрече, как ожидается, примут участие представители спортивной и творческой молодежи.
«На встречу с президентом страны приглашены представители из всех городов и районов Согдийской области», - резюмировал Касымов.
Читайте также
- Таджикистан и Узбекистан намерены расширить приграничную торговлю
- Минэнерго Таджикистана усилит энергосистему Душанбе к 2028 году
- Заместители министров иностранных дел Таджикистана и Вьетнама провели встречу в Ханое
- Первый заместитель министра иностранных дел Таджикистана выступил на Минской конференции по безопасности в Евразии
- Парвиз Шодмонзода освобождён от должности главы «Таджик Эйр»
- Рахмон сменил председателя Хорога