В Таджикистане завершился чемпионат страны по футзалу
Для республики это сравнительно молодой вид спорта: профессионально им стали заниматься только в прошлом году. Однако уже успели провести два чемпионата.
Душанбе, 31 марта. В Таджикистане завершился чемпионат страны по футзалу. Для республики это сравнительно молодой вид спорта: профессионально им стали заниматься только в прошлом году, сообщает «МИР 24». Однако уже успели провести два чемпионата.
На сей раз сильнейшей стала столичная команда, представляющая Национальный банк. К званию чемпионов города они добавили и титул сильнейшей команды страны.
Кстати, нынешний турнир стал крайне важным в интересах всей республики. Из лучших игроков была сформирована сборная, которая в мае отправится во Вьетнам на чемпионат Азии.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты