Депутаты Согда обсудили Программу развития легкой промышленности

Avesta.Tj | 31.03.2014 | Депутаты Согдийской области, на севере Таджикистана, в ходе 18 сессии Маджлиса народных депутатов обсудили вопросы, связанные с Программой развития легкой промышленности.

Встреча депутатов проходила в конференц-зале областной администрации под председательством главы Согда Абдурахмона Кодири.

Как сообщил «Авеста» источник в пресс-службе председателя Согдийской области, в работе сессии приняли участие более 60 депутатов.

По словам источника в ведомстве, основным вопросом на повестке дня сессии стала Программа развития легкой промышленности РТ, принятая в республике на 2006-2015 годы.

Источник отметил, что с докладом о ходе реализации данной Программы в Согде выступил заместитель председателя области Анвар Якуби, курирующий экономический блок.

Кроме того, в ходе сессии была утверждена Программа благоустройства дорог в Согдийской области, утверждены ряд Постановлений главы области и приняты решения, связанные с переименованием ряда улиц и объектов области.

Читайте также