«Главврач» Майдана подала документы для участия в президентских выборах
Главный координатор медпомощи Майдана Ольга Богомолец подала документы в украинский ЦИК для регистрации кандидатом на президентских выборах. Об этом сообщает «Интерфакс».
Главный координатор медпомощи Майдана Ольга Богомолец подала документы в украинский ЦИК для регистрации кандидатом на президентских выборах. Об этом сообщает .
О своем решении идти на выборы Богомолец заявила несколько дней назад. Она пояснила, что выдвигается в качестве самовыдвиженца. Изначально сообщалось, что ей не хватает денег на залог. Однако врач намеревалась собрать необходимую сумму с помощью интернета.
По словам Богомолец, у нее остались претензии к власти и после смещения президента Виктора Януковича.
Также в субботу документы в избирком отнес лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко. Регистрация кандидатов в президенты закончится 30 марта.
Читайте также
- Йеменское племя остается опорой сопротивления саудовским угрозам
- Удары Саудовской Аравии по побережью Йемена вызывают опасения за безопасность в Красном море
- Иракское сопротивление обещает поддержать Иран в случае новой агрессии США и Израиля
- Йеменские военные заявили о семи операциях против целей в Саудовской Аравии
- Лидер Исламской революции призвал к борьбе с коррупцией и компенсации ущерба от агрессии США и Израиля
- Посольство Ирана опровергло заявления советника премьер-министра Ирака о КПП аш-Шиб