Душанбе готовится к пятому международному полумарафону
Мэр Душанбе Махмадсаид Убайдуллоев подписал решение о проведении 19 апреля в столице очередного, пятого по счету, международного полумарафона. Как сообщил «АП» пресс-секретарь столичного мэра Шавкат Саидов, мэр поручил соответствующим городским службам определить состав гостей и участников полумарафона. «Кроме того, мэр поручил столичному управлению по инвестициям и управлению госимуществом привлечь спонсоров для проведения полумарафона в соответствии с международными стандартами», - отметил Саидов.
Мэр Душанбе Махмадсаид Убайдуллоев подписал решение о проведении 19 апреля в столице очередного, пятого по счету, международного полумарафона.
Как сообщил «АП» пресс-секретарь столичного мэра Шавкат Саидов, мэр поручил соответствующим городским службам определить состав гостей и участников полумарафона.
«Кроме того, мэр поручил столичному управлению по инвестициям и управлению госимуществом привлечь спонсоров для проведения полумарафона в соответствии с международными стандартами», - отметил Саидов.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара