Задержан мошенник, совершивший три преступления
Душанбе,20.03.2014. (НИАТ «Ховар», Мукаддас Темурзода).- Сотрудники ОМВД района Шохмансур 19 марта выявили несколько фактов мошенничества со стороны одного и того же лица.
Душанбе,20.03.2014. (НИАТ «Ховар», Мукаддас Темурзода).- Сотрудники ОМВД района Шохмансур 19 марта выявили несколько фактов мошенничества со стороны одного и того же лица.
Как сообщает МВД РТ, в ОМВД района Шохмансур обратился гражданин Умарали Алиев 1981 г.р., житель города Душанбе, с жалобой о том, что в конце 2013 года ранее судимый, Изатулло Боронов 1984 г.р., обманным путем войдя в доверие, взял у него 16 тыс. 500 долларов США и по сей день не вернул.
В марте 2013 года, подозреваемый войдя в доверие, взял 7 тыс. 500 долларов у Субхона Сабзалиева 1976 г.р.
Аналогичным образом И. Боронов в начале марта 2012 года обманул Убайдулло Саидова 1968 г.р., взяв и не вернув ему 4 тыс. американских долларов.
По данным фактам возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
Читайте также
- Эмомали Рахмон открыл завод по производству напитков на севере Таджикистана
- Таджикистану нужно более 22 млрд долларов на климатические проекты
- В Душанбе построят новую электроподстанцию для снижения потерь и аварийных отключений
- В Душанбе построят две новые подстанции для улучшения электроснабжения
- Министр культуры Таджикистана навестила ветеранов сцены Хошима Гадо и Раджабгуль Косимову
- Таджикские мигранты зарабатывают в России втрое больше, чем на родине