Р. Ахмадзода встретился со студентами

Худжанд, 14.03.2014. ( НИАТ «Ховар», Абдуахад Шарифзода). - Председатель  г. Худжанд Согдийской области Раджаббой Ахмадзода 13 марта  встретился со студентами из Худжанда обучающимися в  столичных ВУЗах. 

Худжанд, 14.03.2014. ( НИАТ «Ховар», Абдуахад Шарифзода). - Председатель г. Худжанд Согдийской области Раджаббой Ахмадзода 13 марта встретился со студентами из Худжанда обучающимися в столичных ВУЗах.

Как отметили в администрации председателя города, на состоявшейся встрече приняли участие 300 человек.

Целью данной встречи стало ознакомление с учебой и социальным бытом учащейся молодежи из Худжанда в столичных ВУЗах. В ходе встречи Р. Ахмадзода говоря о проводимой молодежной политике Правительства страны отметил, роль и значимость молодежи в участии в общественно-политической жизни страны и города.

Читайте также