Таджикистан принял участие в антинаркотической конференции в Румынии
Avesta.Tj | 12.03.2014 | Международная конференция для стран Среднего Востока, организованная Департаментом по контролю за наркотиками США прошла с 2 по 8 марта в городе Сибиу, Румыния.
Как сообщает цент общественных связей Агентства по контролю за наркотиками (АКН) Таджикистана, цель конференции заключалась в организации взаимодействия между антинаркотическими ведомствами в сфере борьбы с организованными преступными группами, занимающимися транспортировкой наркотиков.
В работе конференции приняли участие представители США, Саудовской Аравии, Албании, ОАЭ, Болгарии, Бахрейна, Азербайджана, Турции, Таджикистана, Грузии, Румынии, Молдовы, Македонии, Греции, Катара, Казахстана, Киргизии, Омана, России, Индии, Израиля, Кипра и Узбекистана.
От Таджикистана в работе группы представителей стран "Северного маршрута” принял участие начальник управления АКН по Согдийской области полковник Х. Махмудов.
Читайте также
- Эмомали Рахмон открыл завод по производству напитков на севере Таджикистана
- Таджикистану нужно более 22 млрд долларов на климатические проекты
- В Душанбе построят новую электроподстанцию для снижения потерь и аварийных отключений
- Ахрор Рахимзода назначен заместителем директора Агентства госслужбы Таджикистана
- Правительство Таджикистана сменило руководителей ряда ведомств и «Таджик Эйр»
- Президент Таджикистана освободил ряд должностных лиц, включая главу Хорога