В Симферополе вооруженные люди задержали посланника ООН
Спецпосланника генсека ООН Роберта Сери (Robert Serry) задержали в Симферополе неизвестные вооруженные люди. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».
Спецпосланника генсека ООН Роберта Сери (Robert Serry) задержали в Симферополе неизвестные вооруженные люди. Об этом сообщает .
«Сери только что сообщил, что его автомобиль в Симферополе заблокировали неизвестные вооруженные люди в униформе и сообщили, что у них команда отвезти его в аэропорт», — заявил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис. Он добавил, что Сери отказался подчиниться, «и сейчас его захватили и удерживают неизвестные фактически в заложниках».
В постпредстве Украины при ООН «Ленте.ру» сообщили, что также получили подобную информацию, но в данный момент проверяют ее. В постпредстве ООН на Украине сообщение вообще не смогли прокомментировать.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара