Таджикистан примет участие в Международной выставке туризма в Берлине

Avesta.Tj | 28.02.2014 | Таджикистан примет участие в Международной выставке туризма ITB, которая пройдет с 5 по 9 марта текущего года в столице Германии, городе Берлине.

Как сообщил "Авеста” глава Управления туризма Комитета по делам молодежи, спорту и туризму Таджикистана Шокирджон Сафаров, республику на выставке представят госструктуры и туристические организации.

По словам Сафарова, в Берлин съедутся представители туристической индустрии из 188 стран мира. "Таджикистан участвует в Междунарожной выставке ITB седьмой раз”, - подчеркнул собеседник.

По его словам, павильон республики Таджикистан под названием "Таджикистан-страна туризма” расположиться на площади 40 кв. метров, где будут выставлены изделия ручной резьбы и другие материалы, рассказывающие о таджикской природе.

"Также, посетив павильон Таджикистана, гости смогут ознакомиться с туристическим потенциалом республики, узнать много полезного о развитии туризма в стране”, - резюмировал Сафаров.

Читайте также