Подразделения силовых ведомств Таджикистана соревнуются в стрельбе
Avesta.Tj | 20.02.2014 | Соревнования по стрельбе между подразделениями силовых и правоохранительных ведомств Таджикистана, посвященные Дню Вооруженных сил состоятся сегодня, 20 февраля в Душанбе.
Как сообщил «Авеста» представитель Комитета по делам молодежи, спорта и туризма РТ Иброхим Мирзоев, в соревнованиях примут участия представители воинских подразделений министерства обороны, национальной гвардии, внутренних войск, КЧС, министерства юстиции.
По словам Мирзоева, каждый участник должен попасть из пневматического пистолета в мишень, расположенный на расстоянии 10 метров. «На выполнение задания выдаются 5 патронов и 15 времени», - рассказал Мирзоев.
По его словам, ранее соревнования по стрельбе из пневматического пистолета проводились среди учащихся старших классов школ районов республиканского подчинения.
Читайте также
- Гражданам Таджикистана в Краснодарском крае оказали выездные консульские услуги
- Что можно увидеть в галерее Сухроба Курбанова в Душанбе?
- ДТП под Вахдатом: одного пострадавшего выписали, двое в тяжёлом состоянии
- Президент Таджикистана Эмомали Рахмон встретился с президентом Ирана Масудом Пезешкияном
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд запускают новые совместные проекты
- Жители сел Миндона и Зиддех в Пенджикенте построили автомобильный мост