Радио «Азия-Плюс» стирает границы для своих соотечественников

Радиостанция «Азия-Плюс» начала интернет-вещание в режиме реального времени. Послушать радио можно, зайдя на сайт http://www.asiaplusradio.tj.

Радиостанция «Азия-Плюс» начала интернет-вещание в режиме реального времени. Послушать радио можно, зайдя на сайт http://www.asiaplusradio.tj.

Как сообщила генеральный директор радиостанции Парвона Ахрори, основная цель оn-line- вещания - дать возможность нашим землякам окунуться в атмосферу родного края, услышать музыку таджикских исполнителей, узнать, чем сегодня живет их родина – Таджикистан. Мир огромен, Родина - одна, ты из Таджикистана – посыл нового единственного интернет вещания.

Все, кто зайдут на сайт радиостанции «Азия-Плюс», могут послушать как современные, так и музыкальные композиции прошлых лет известных таджикских исполнителей.

Узнать из выпусков новостей, которые выходят в эфир с 6.00 утра до 18.00 вечера, чем и как живет сегодня Таджикистан, обо всех важных и значимых событиях в политической, экономической, социальной и культурной сферах страны.

Кроме того, в самое ближайшее время внимаю слушателей он-лайн вещания радио «Азия-Плюс» будет предложена еще одна весьма интересная программа, посвященная 90-ой годовщине объявления города Душанбе столицей Таджикистана. В рамках данной программы, которая будет выходить на таджикском языке, ведущие расскажут об истории развития столицы, об известных людях, которые жили здесь в разные годы, о том, как появлялись новые районы и улицы, об известных соотечественниках, которые внесли свой вклад в развитие страны, становление культуры и искусства и многом другом.

Оn-line вещание - это отличная возможность быть ближе к своей родине, быть в курсе всех событий Таджикистана. Дорогие соотечественники! Не теряйте своих корней, слушайте радио «Азия-Плюс» везде, где есть интернет, и будьте ближе к своей родине - Таджикистану!

«Азия Плюс» - слушай, где бы ты ни был на www.asiaplusradio.tj.

Читайте также