Установлена личность погибшей в ДТП Москве девушки – гражданки Таджикистана
Avesta.Tj | 15.02.2014 | Представительство министерства труда, миграции и занятости населения Таджикистана в России установило личность гражданки РТ, погибшей 13 февраля в ДТП в Москве.
Напомним, утром 13 февраля на Симферопольском шоссе, молодая девушка, предположительно гражданка РТ погибла, попав под колеса автомобиля.
При этом автомашина, сбившая девушку, скрылась с места дорожно-транспортного происшествия.
Как сообщает представительство МС Таджикистана в РФ, погибшая в результате ДТП, является уроженкой района Рудаки РТ, Шамсуддинова Шоиста Аслиддиновна, 1997 г.р.
Родственник погибшей сообщил представительству, что трагедия произошла 13 февраля. Во время перехода улицы Шоиста Шамсуддинова попала под колеса автомобиля. Девушка скончалась на месте, при этом водитель уехал с места ДТП.
Настоящий момент водитель объявлен в розыск. Погибшая училась в одном из колледжей Москвы. Сегодня вечерним авиарейсом тело погибшей будет отправлен на родину.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты