В Худжанде за 5 дней использовано 150 тонн реагентов
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Avesta.Tj | 06.02.2014 | Порядка 150 тонн реагента использовано с 1 по 5 февраля на автодорогах города Худжанда, административного центра Согдийской области.
В целом к предстоящему зимнему периоду в областном центре Согда было заготовлено свыше 400 тонн необходимой смеси.
Как сообщил «Авеста» первый заместитель председателя города Худжанда Ибрагим Ибрагимов, в преддверии зимнего периода при администрации города был организован штаб.
По словам собеседника, в настоящее время восемь специальных снегоочистительных машин постоянно расчищают дороги от снега и грязи.
Источник также отметил, что транспорт в городе функционирует в нормальном режиме, все внутригородские маршруты работают согласно графику.
Читайте также
- Он — фактор безопасности: эксперт о роли ОДКБ в укреплении границы Таджикистана
- В Муминабаде спустя более 30 лет начали восстановление местного аэродрома
- Эксперт: ситуацию в Афганистане подогревают внешние игроки
- Молодежная сборная Таджикистана (U-20) обыграла Ливан в первом контрольном матче в Бейруте
- 97 лет со дня рождения народного артиста Таджикистана Шарофиддина Сайфиддинова
- Умер бывший посол России в Таджикистане Максим Пешков