Премьер-министр Таджикистана посетил Гиссар
Премьер-министр Таджикистана Кохир Расулзода накануне посетил Гиссарский район, где ознакомился с ходом строительства объектов, сдача в эксплуатацию которых намечена к 3000-летнему юбилею района. Как сообщил «АП» старший консультант пресс-службы президента Субхиддин Мухиддинов, Расулзода поручил руководству соответствующих министерств и ведомств страны, администрации Гиссара обратить особое внимание качеству выполняемых работ на юбилейных объектах.
Премьер-министр Таджикистана Кохир Расулзода накануне посетил Гиссарский район, где ознакомился с ходом строительства объектов, сдача в эксплуатацию которых намечена к 3000-летнему юбилею района.
Как сообщил «АП» старший консультант пресс-службы президента Субхиддин Мухиддинов, Расулзода поручил руководству соответствующих министерств и ведомств страны, администрации Гиссара обратить особое внимание качеству выполняемых работ на юбилейных объектах.
«Премьер также поручил строго проконтролировать целевое использование бюджетных средств, выделенных для строительства объектов», - отметил источник.
По его словам, в ходе пребывания в Гиссаре Расулзода принял участие в церемонии сдачи в эксплуатацию центра культуры для детей.
3000-летний юбилей Гиссара отмечается в этом году.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара