В Душанбе состоится фестиваль японских фильмов

Avesta.Tj | 28.01.2014 | Фестиваль японских фильмов состоится 1-2 февраля текущего года в столице Таджикистана, городе Душанбе. Об этом «Авеста» сообщили в посольстве Японии в РТ.

По словам источника, инициаторами фестиваля являются посольство Японии в Таджикистане совместно с Комитетом по делам молодежи, спорта и туризма РТ.

«Показ фильмов японских кинематографистов пройдет 1 и 2 февраля в столичном кинотеатре «Джавонон» («Молодежный»), - сообщил источник.

По его словам, любители киноискусства могут посмотреть такие фильмы, как «Любовь Набби», «Полет судьбы», «Лилипут Маруко» и «Девушки джазмены».

«Вход на кинопоказы является бесплатным», - резюмировали в японском дипломатическом представительстве.

Читайте также