13 согдийских милиционеров преступили закон в прошлом году
13 сотрудников милиции в Согде совершили преступления в прошлом году. Об этом сообщил журналистам начальник УМВД Согдийской области генерал-майор милиции Шариф Назаров. Он отметил, что за прошедший год 13 сотрудников органов внутренних дел совершили 14 преступлений – среди них коррупционные преступления, ДТП, мошенничество и т.д. По его словам, в 2013 году на территории Согдийской области было совершено 4 тыс. 213 преступлений, что на 400 преступлений больше, чем в 2012 году.
13 сотрудников милиции в Согде совершили преступления в прошлом году. Об этом сообщил журналистам начальник УМВД Согдийской области генерал-майор милиции Шариф Назаров.
Он отметил, что за прошедший год 13 сотрудников органов внутренних дел совершили 14 преступлений – среди них коррупционные преступления, ДТП, мошенничество и т.д.
По его словам, в 2013 году на территории Согдийской области было совершено 4 тыс. 213 преступлений, что на 400 преступлений больше, чем в 2012 году.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты