Ганский легионер пополнил ряды «Истиклола»
Avesta.Tj | 22.01.2014 | Футбольный клуб «Истиклол» сделал очередное приобретение в межсезонье. Команда пополнилась ганским вратарем Силванусом Эвансом, сообщает пресс-служба ФК «Истиклол».
Душанбинский «Истиклол» продолжающий активную работу на трасферном рынке сделал очередное приобретение. Голкипер Силванус Эванс, который прошлый сезон провел в составе кургантюбинского «Вахша» продолжит карьеру в «Истиклоле».
Ганский вратарь перешел в столичную команду на правах свободного агента и был представлен команде в качестве игрока. Силванус Эванс родился 18 октября 1993 года в Аккре (Гана). Рост-185 см, вес-75 кг.
Кроме «Вахша» играл в командах «Кинг Соломон» и «Клагон» (Гана).
Напомним, что Эванс стал третьим новичком «Истиклола» в этом межсезонье. До него в команду перешли его соотечественник Дэвид Мауто и нападающий национальной сборной Таджикистана Комил Саидов.
Читайте также
- В Хатлонской области 37 выпускников получили аттестаты с отличием — универсальные и профильные
- Как выросло растениеводство Таджикистана
- Иран: ни одна страна не должна нас бояться, если только она не помогает агрессорам
- За 35 лет независимости производство зерна в Таджикистане выросло в 6 раз
- В Кулябе разбираются с судьбой почти 600 незаконно выделенных участков
- Таджикистан осваивает новый инструмент для раннего выявления опасных ледниковых озёр