Сибирские предприятия готовы принять на работу таджикских граждан
Строительные компании Новосибирской области готовы принять на работу граждан Таджикистана, сообщает пресс-служба представительства Миграционной службы Таджикистана в России. «В апреле этого года наша организация готова трудоустроить более 50 таджикских трудовых мигрантов», - заявил заместитель руководителя АОЗТ «Перлит-строй» Алексей Федоров в ходе встречи с откомандированным в Сибирский федеральный округ сотрудником представительства МС РТ в РФ.
Строительные компании Новосибирской области готовы принять на работу граждан Таджикистана, сообщает пресс-служба представительства Миграционной службы Таджикистана в России.
«В апреле этого года наша организация готова трудоустроить более 50 таджикских трудовых мигрантов», - заявил заместитель руководителя АОЗТ «Перлит-строй» Алексей Федоров в ходе встречи с откомандированным в Сибирский федеральный округ сотрудником представительства МС РТ в РФ.
Во время встречи обсуждались вопросы сотрудничества миграционного ведомства с «Перлит-строй» в сфере трудоустройства граждан Таджикистана.
Было отмечено, что «Перлит-строй» является одной из крупных строительных компаний области и имеет соответствующую материально-техническую базу для привлечения и трудоустройства иностранной рабочей силы.
Организация намерена направить официальную заявку с указанием списка требуемых специальностей.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты