Первый вице-премьер Игорь Шувалов России посетит Таджикистан
Делегация российского правительства во главе с первым вице-премьером РФ Игорем Шуваловым 24 января посетит Душанбе, об этом «АП» сообщил источник в правительстве Таджикистана. По словам источника, Шувалов встретится с президентом РТ Эмомали Рахмоном, с которым обсудит широкий спектр двухстороннего сотрудничества.
Делегация российского правительства во главе с первым вице-премьером РФ Игорем Шуваловым 24 января посетит Душанбе, об этом «АП» сообщил источник в правительстве Таджикистана.
По словам источника, Шувалов встретится с президентом РТ Эмомали Рахмоном, с которым обсудит широкий спектр двухстороннего сотрудничества.
В ходе визита делегации правительства России в Таджикистан ожидается, что стороны обменяются ратификационными грамотами по соглашениям о дислокации 201 РВБ в РТ, о беспошлинных поставках нефтепродуктов из России в Таджикистан и по миграции.
Данные соглашения были подписаны в ходе визита Владимира Путина в Душанбе осенью 2012 года.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара