«Истиклол» расстался с Ибрагимом Рабимовым
Avesta.Tj | 15.01.2014 | Душанбинский футбольный клуб «Истиклол» не стал продлевать контракт с полузащитником команды Ибрагимом Рабимовым.
Футбольный клуб «Истиклол», который начал подготовку к новому футбольному сезону принял решение расстаться с полузащитником Ибрагимом Рабимовым. У футболиста закончился действующий контракт с командой, и клуб решил отпустить футболиста на правах свободного агента.
Напомним, что Ибрагим Рабимов перешел в «Истиклол» в начале 2011 года из турсунзадевского «Регар-ТадАЗа», и в том же сезоне стал чемпионом страны и обладателем Суперкубка республики.
Кроме того во время своего пребывания в «Истиклоле» футболист стал победителем Национального Кубка и Кубка Президента АФК-2012.
По итогам прошлогоднего чемпионата, в котором «Истиклол» стал вице-чемпионом республики и выиграл Кубок Таджикистана, Ибрагим Рабимов сыграл в 23-х матчах и забил один гол.
Футбольный клуб «Истиклол» благодарит Ибрагима Рабимова за годы выступления в команде и желает успехов в дальнейшей карьере», - сообщает пресс-служба ФК «Истиклол».
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара