МАД: Снег не повлиял на график полетов

Обильный снегопад не повлиял на график полетов в душанбинском международном аэропорту. Как сообщил «АП» пресс-секретарь МАД Махмадюсуф Шодиев, аэропорт принимает и отправляет самолеты согласно расписанию. «Главное нет тумана, а снег полетам - не помеха», - отметил Шодиев. В данное время температура воздуха в столице составляет -3 градуса мороза. Синоптики предупреждают, что в Таджикистане в эти дни ожидается понижение температуры до 10 градусов мороза.

Обильный снегопад не повлиял на график полетов в душанбинском международном аэропорту.

Как сообщил «АП» пресс-секретарь МАД Махмадюсуф Шодиев, аэропорт принимает и отправляет самолеты согласно расписанию.

«Главное нет тумана, а снег полетам - не помеха», - отметил Шодиев.

В данное время температура воздуха в столице составляет -3 градуса мороза. Синоптики предупреждают, что в Таджикистане в эти дни ожидается понижение температуры до 10 градусов мороза.

Такая морозная погода сохранится до понедельника. По прогнозам синоптиков, во вторник 31 декабря ожидается прекращение осадков в дневное время, местами возможен туман. Однако значительного повышения температуры воздуха не ожидается.

Читайте также