Расширяется торгово-экономическое сотрудничество между Таджикистаном и Индонезией
Душанбе, 25 декабря. (НИАТ «Ховар»,Фарзона Достонзаде).- Встреча заместителя председателя Торгово-промышленной палаты Ларисы Кисляковой и Министра-советника Посольства Индонезии в Астане Ирвана Идинга состоялась 23 декабря в Душанбе.
Душанбе, 25 декабря. (НИАТ «Ховар»,Фарзона Достонзаде).- Встреча заместителя председателя Торгово-промышленной палаты Ларисы Кисляковой и Министра-советника Посольства Индонезии в Астане Ирвана Идинга состоялась 23 декабря в Душанбе.
Как сообщили НИАТ «Ховар» в ТПП РТ, Ирван Идинг отметил, что перед посольством поставлена цель расширения торгово-экономического сотрудничества между двумя странами.
Л.Кислякова обратила внимание гостя на приоритетные отрасли экономики Таджикистана, инвестиционный климат, проинформировала о деятельности торговой палаты, ее целях и задачах.
Стороны пришли к общему мнению, что есть потенциал сотрудничества между деловыми кругами в строительстве зданий сооружений, автомобильных дорог, туннелей, мостов, в легкой промышленности и банковской сфере.
Читайте также
- В Таджикистане задержаны девять подозреваемых в контрабанде наркотиков
- Идизода призвал депутатов внести вклад в повышение уровня жизни населения
- В Таджикистане начали реконструкцию дороги Бальджувон — Сари Хосор протяжённостью 54,1 км
- Таджикистан намерен расширить промышленное сотрудничество с Южной Кореей
- В нижней палате парламента Таджикистана отметили День Конституции
- Товарооборот Таджикистана и Казахстана достиг $1,13 млрд за девять месяцев