Банк «Эсхата» - Самый клиентоориентированный банк
Душанбе, 24 декабря. (НИАТ «Ховар»,Фарзона Достонзаде).- Дипломом «Самый клиенториентированный банк» по версии журнала «Банкиръ» во втором международном конкурсе «Банк года» стран СНГ, Балтии и Грузии удостоился банк «Эсхата».
Душанбе, 24 декабря. (НИАТ «Ховар»,Фарзона Достонзаде).- Дипломом «Самый клиенториентированный банк» по версии журнала «Банкиръ» во втором международном конкурсе «Банк года» стран СНГ, Балтии и Грузии удостоился банк «Эсхата».
Как сообщили НИАТ «Ховар» в банке «Эсхата», мероприятие стало своевременным и знаковым событием в банковском сообществе, так как именно за последние несколько лет ощутимо увеличились масштабы взаимодействия банков СНГ, Балтии и Грузии и инвестиционного сотрудничества финансовых систем этих стран. На церемонии награждения, приняли участие представители ведущих банков Таджикистана, Украины, России, Грузии, Азербайджана и Казахстана. Банк Эсхата представил Глава финансового Департамента член правления банка Исроилов Толибджон Фазилджанович. Всего по 20 номинациям были вручены дипломы и специальные призы от редакции журнала «Банкиръ».
На сегодняшний банк Эсхата получил множество наград от зарубежных партнеров, что свидетельствует об успешной и эффективной деятельности банка и его признания на международном уровне.
Ссылки по теме:
Рейтинг банков России 2015
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара