Премьер-министр Люксембурга поздравил Рахмона с победой на выборах
Премьер-министр Люксембурга Жан-Клод Юнкер направил в адрес вновь избранного президента Эмомали Рахмона поздравительную телеграмму. Как сообщает пресс-служба главы государства, в поздравительном послании премьер-министра Люксембурга выражается надежда на то, что отношения двух государств и народов будут развиваться в интересах сторон. Отметим, что Люксембург пока является первой страной Евросоюза, которая поздравила Рахмона с победой на выборах президента Таджикистана.
Премьер-министр Люксембурга Жан-Клод Юнкер направил в адрес вновь избранного президента Эмомали Рахмона поздравительную телеграмму.
Как сообщает пресс-служба главы государства, в поздравительном послании премьер-министра Люксембурга выражается надежда на то, что отношения двух государств и народов будут развиваться в интересах сторон.
Отметим, что Люксембург пока является первой страной Евросоюза, которая поздравила Рахмона с победой на выборах президента Таджикистана.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара