Зарифи принял главу Исполкома СНГ
Avesta.Tj | 04.11.2013 | Министр иностранных дел Таджикистана Хамрохон Зарифи принял сегодня в Душанбе председателя Исполнительного комитета – исполнительного секретаря СНГ Сергея Лебедева.
Как сообщает департамент информации МИД РТ, министр выразил признательность главе Исполкома СНГ за плодотворную работу и успешное проведение заседаний уставных органов СНГ, которые состоялись 24-25 октября 2013 года в городе Минске.
В ходе встречи стороны обменялись мнениями по вопросам участия миссии наблюдателей от стран СНГ в президентских выборах Республики Таджикистан.
Зарифи выразил уверенность, что выборы президента РТ пройдут на высоком политическом и организационном уровне, свободно и прозрачно в соответствии с международными стандартами и демократическими ценностями.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара