За последние сутки в Таджикистане в ДТП погибли два человека
Avesta.Tj | 22.10.2013 | Два человека погибли в результате дорожно-транспортных происшествий накануне в центральной части Таджикистана.
Как сообщает пресс-служба МВД РТ, в частности, трагедия произошла на автодороге Душанбе-Гиссар, где водитель автомашины марки «ВАЗ 210800», 26-летний житель Гиссара Исмонов Умеджон Сафарович, не справившись с управлением выехал на встречную полосу и столкнулся с автомашиной марки «Шевралет-Опра» под управлением Ерова Иноята Бойевича, 1963 г.р.
В результате ДТП на месте происшествия погиб пассажир автомашины «ВАЗ» Хасанов Додарбек Джумаевич, 1979 г.р. Водитель автомашины «Шевралет-Опра» получил ранение и был госпитализирован.
В другом случае в Душанбе водитель автомашины марки «Опель-Астра, житель района Рудаки Шобиддинов Махмадали Махмадсаидович, 1980 г.р. совершил наезд на пешехода, 62-летнего жителя столицы Собирова Ахмада Джумахоновича.
Последний погиб от полученных травм на пути в больницу, сообщает пресс-служба правоохранительного ведомства.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты