Президент встретился с жителями Шугнанского района

Avesta.Tj | 09.10.2013 | Президент Таджикистана Эмомали Рахмон открыл сегодня в административном центре Шугнанского района ряд объектов, построенных за счет средств из республиканского бюджета.

Как сообщает пресс-служба главы государства, в частности президент принял участие в церемонии открытия новых зданий военного комиссариата, прокуратуры, ГКНБ и ОМВД Шугнана.

Было отмечено, что в административном центре Шугнана поселке Вахдат по поручению главы государства, продолжается строительство десятка новых административных зданий.

Также сегодня в Шугнанском районе Э. Рахмон дал старт строительству 5-этажного жилого дома, который планируется построить за счет средств «Точиксодиротбанка».

Данный 32-квартирный дом будет построен в течение одного года. Президент предложил руководству «Точиксодиротбанка» выделить 16 квартир исполнительному органу государственной власти Шугнана для распределения среди госслужащих.

В поселке Вахдат президент провел теплую непринужденную беседу с активистами и жителями Шугнана, сообщает президентская пресс-служба.

Читайте также