В Таджикистане пройдет конкурс «Бренд года»
Министерство экономического развития и торговли Таджикистана совместно с другими министерствами и ведомствами, частным сектором и международными организациями объявило о начале первого республиканского конкурса «Бренд года». Как сообщается в официальном пресс-релизе министерства, основная цель проведения данного конкурса заключается в том, чтобы заинтересовывать фирмы в использовании и введении бренда в своей деятельности.
Министерство экономического развития и торговли Таджикистана совместно с другими министерствами и ведомствами, частным сектором и международными организациями объявило о начале первого республиканского конкурса «Бренд года».
Как сообщается в официальном пресс-релизе министерства, основная цель проведения данного конкурса заключается в том, чтобы заинтересовывать фирмы в использовании и введении бренда в своей деятельности.
«Партнёрами по конкурсу являются Всемирная организация интеллектуальной собственности (WIPO), Германское Агентство по международному сотрудничеству (GIZ), Программа развития Организации Объединенных Наций (UNDP) и Швейцарский офис по международному сотрудничеству в Таджикистане», - сообщает министерство.
Отмечается, что победители конкурса будут владеть правами на использование знака «Бренд года» на своей продукции и в рекламных действиях. Наряду с этим, для Инновационного Бренда также предусматривается специальное вознаграждение Всемирной организации интеллектуальной собственности – «золотая медаль».
Приём заявок продолжится до 15 октября текущего года. Заинтересованные лица непосредственно могут подать свои заявки в Национальный патентно-информационный центр или заполнить на сайте .
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара