УМВД РТ Хатлона объявило конкурс для журналистов

 

Курган-тюбе, 12 сентября (НИАТ «Ховар», Мурод Сотиев).-Управление Министерства внутренних дел по Хатлонской области проводит конкурс среди журналистов на тему «Милиция-защитник общества».

Как сообщил НИАТ «Ховар» помощник начальника УМВД РТ по Хатлонской области Усмонбек Ходжаев, конкурс начался 10 сентября. Материалы к конкурсу должны быть опубликованы с 10 сентября по 5 ноября текущего года в республиканских и местных газетах. В конкурсе могут принять участие журналисты, писатели и поэты, сотрудники и ветераны органов внутренних дел республики.

В материалах должна быть освещена деятельность органов внутренних дел, внештатных сотрудников и добровольных дружинников.

Победителей занявших 1,2 и 3 места ждут ценные призы руководства УМВД РТ по Хатлонской области. Информационным партнером конкурса выступает областная газета «Новый Хатлон».

Читайте также