Открытие Административно-торгового центра Рудаки-Плаза
Душанбе, 6 сентября (НИАТ "Ховар"). - С участием Президента страны Эмомали Рахмона по проспекту Рудаки столицы сдан в эксплуатацию административно-торговый центр Рудаки-Плаза, который состоит из трех подземных и 14 наземных этажей.
Душанбе, 6 сентября (НИАТ "Ховар"). - С участием Президента страны Эмомали Рахмона по проспекту Рудаки столицы сдан в эксплуатацию административно-торговый центр Рудаки-Плаза, который состоит из трех подземных и 14 наземных этажей.
В ходе ознакомления стало известно, что в этом центре до сегодняшнего дня созданы постоянные рабочие места на 135 человек.
Стало очевидным, что три подземных этажа предназначены для парковки 105 автомобилей и в трех первых наземных этажах расположен самый крупный супермаркет в республике.
Первый этаж супермаркета предусмотрен для пищевой продукции, в котором представлены все виды отечественной и импортной продукции. Все пищевые продукты являются качественными и сертифицированными.
Второй этаж супермаркета предназначен для продажи одежды и обуви. В его различных отделах имеются продукции известных отечественных и иностранных предприятий, компаний, в частности всемирноизвестных компаний или же так называемая «брендовая» одежда и обувь.
На третьем этаже супермаркета находятся парфюмерные и ювелирные магазины, в которых представлены многочисленные виды продукции этих сфер.
Эти пункты продажи продукций являются арендными и бесплатно сдаются в аренду коммерсантам на первые 2-3 месяца их деятельности.
На 8 верхних этажах Центра Рудаки - Плаза расположены рабочие кабинеты, которые сдаются в аренду желающим.
Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в Пресс-службе Президента Республики Таджикистан.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара