Центр социальных услуг населению построили в Дж. Расуловском районе
Avesta.Tj | 04.09.2013 | В Дж.Расуловском районе Согдийской области завершилось строительство Центра социальных услуг населению.
Как сообщили Авеста в администрации Дж.Расуловского района, в Центре будет функционировать швейный цех, ряд магазинов и другие социальные учреждения.
По словам источника, в новом Центре постоянными рабочими местами будут обеспечены более 50 человек из числа местных жителей.
Напомним, что сначала года в районе сдано в эксплуатацию более 20 объектов социального значения.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты