Ш. Зухуров принял посла России в Таджикистане
Спикер нижней палаты парламента Таджикистана Шукурджон Зухуров 22 августа по случаю завершения дипломатической миссии принял Чрезвычайного и Полномочного посла России в Таджикистане Юрия Попова. Как сообщил «АП» пресс-секретарь Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли Таджикистана Мухаммадато Султонов, в ходе встречи были обсуждены вопросы наращивания сотрудничества двух государств.
Спикер нижней палаты парламента Таджикистана Шукурджон Зухуров 22 августа по случаю завершения дипломатической миссии принял Чрезвычайного и Полномочного посла России в Таджикистане Юрия Попова.
Как сообщил «АП» пресс-секретарь Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли Таджикистана Мухаммадато Султонов, в ходе встречи были обсуждены вопросы наращивания сотрудничества двух государств.
«Зухуров, поблагодарив российского посла за его активную работу в поднятии российско-таджикских отношений на более высокий уровень, подчеркнул, что Попов открыл новую страницу в развитии отношений Москвы и Душанбе», - отметил Султонов.
Юрий Попов заявил в свою очередь, что в дальнейшем также будет содействовать неуклонному развитию добрых взаимоотношений двух дружественных стран.
Читайте также
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте
- Рудаки в Китае: диалог сквозь века