Общий объем госбюджета Таджикистана превысил $1,2 млрд.
Avesta.Tj | 16.08.2013 | Общий объем государственного бюджета Таджикистана за семь месяцев текущего года по оперативным данным министерства финансов республики составил более 6 млрд. сомони (более $1,2 млрд.), что на 0,1% больше от уточненного плана.
Общий объем госбюджета за первое полугодие текущего года составил более 5,2 млрд. сомони, что на 1,% больше от уточненного плана. В частности, налоговые поступления составили около 4 млрд. сомони.
Неналоговые поступления в общем объеме доходов составили 7,1%, или 372,8 млн. сомони.
Расходы госбюджета за январь-июнь текущего года составили более 4,6 млрд. сомони, что на 605,1 млн. сомони больше показателей аналогичного периода 2012 года.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара