Поздравительная телеграмма Э. Рахмона Президенту Республики Индия
Душанбе, 15 августа. (НИАТ «Ховар»). - Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон направил поздравительную телеграмму Президенту Республики Индия Пранабу Мукерджи, в которой, в частности, говорится:
Душанбе, 15 августа. (НИАТ «Ховар»). - Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон направил поздравительную телеграмму Президенту Республики Индия Пранабу Мукерджи, в которой, в частности, говорится:
«Ваше превосходительство,
Для меня большая честь искренне поздравить Вас, Правительство и дружественный народ Республики Индия по случаю наступления Дня независимости Вашей страны.
Пользуясь удобным случаем, хочу выразить уверенность в том, что, сложившиеся до сегодняшнего дня добрые связи между нашими странами, будут и дальше расширяться и, принимая во внимание прочные традиции дружбы и братства между нашими народами, будут наполняться конкретным содержанием в различных сферах взаимовыгодного сотрудничества.
Таджикистан считает Индию своим давним и надежным партнером на международной арене, и готов к более расширенному и углубленному сотрудничеству на всех уровнях взаимоотношений.
Желаю Его превосходительству крепкого здоровья, счастья, новых успехов, а дружественному народу Индии - мира, спокойствия, поступательного прогресса и процветания»
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара