Душанбинская мэрия проводит тендер на организацию праздничного фейерверка

Мэр Душанбе Махмадсаид Убайдуллоев подписал решение о проведении тендера на организацию праздничного пятиминутного фейерверка, посвященного 22-й годовщине Дня независимости Таджикистана. Как сообщил «АП» источник в столичной администрации, тендер будет проведен в ограниченном порядке и в нем могут участвовать только организации, имеющие опыт в запуске праздничных фейерверков.

Мэр Душанбе Махмадсаид Убайдуллоев подписал решение о проведении тендера на организацию праздничного пятиминутного фейерверка, посвященного 22-й годовщине Дня независимости Таджикистана.

Как сообщил «АП» источник в столичной администрации, тендер будет проведен в ограниченном порядке и в нем могут участвовать только организации, имеющие опыт в запуске праздничных фейерверков.

«В тендерную комиссию вошли директор госучреждения «Наружная реклама и оформление Душанбе», один из депутатов столичного маджлиса, глава отдела по культуре городской администрации, начальник управления финансов Душанбе и директор центра реализации проекта «Управление твердыми бытовыми отходами в Душанбе», - подчеркнул источник.

Напомним, в честь 22-й годовщины Дня государственной независимости Таджикистана, 9 сентября, вечером в душанбинском «Наврузгохе» состоится театрализованное представление, которое завершится запуском 5-минутного фейерверка.

Читайте также