На юге Таджикистана произошла крупная авария
На юге Таджикистана произошла крупная авария. Как сообщили «АП» в дежурной части отдела ГАИ УМВД Хатлонской области, 8 августа на автодороге Курган-тюбе-Джалолиддини Руми, на территории Бохтарского района, произошло ДТП с участием четырех легковых автомашин. «В результате 6 человек получили тяжелые травмы и были госпитализированы в областную клиническую больницу Хатлонской области», - отметил источник.
На юге Таджикистана произошла крупная авария.
Как сообщили «АП» в дежурной части отдела ГАИ УМВД Хатлонской области, 8 августа на автодороге Курган-тюбе-Джалолиддини Руми, на территории Бохтарского района, произошло ДТП с участием четырех легковых автомашин.
«В результате 6 человек получили тяжелые травмы и были госпитализированы в областную клиническую больницу Хатлонской области», - отметил источник.
По предварительным данным, причиной автоаварии стало превышение скорости со стороны одного из участников ДТП. «Пока точно не установлено, кто виновник данного происшествия. Сотрудники ГАИ УМВД Хатлонской области работают на месте аварии», - добавил источник.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты