На востоке Таджикистана в ДТП погибли 5 человек
Avesta.Tj | 07.08.2013 | Пять человек погибли в результате дорожно-транспортного происшествия 5 августа на территории Горно-Бадахшанской автономной области.
Как соообщает таджикская служба "Би-би-си”, трагедия произошла в ущелье Бартанг в 80 килотметрах от центра Рушанскогшо района.
Автомашина марки УАЗ, в котором находились 5 человек, вместе с водителем опрокинулась в озеро Бартанг. Тела пассажиров и водителя, пока, не найдены.
Местные жители и правоохранительные органы занимаются поиском тел, - сообщает «Би-би-си».
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты