Нигерийский футбольный клуб сыграет с «Энергетиком»

Нигерийская команда «AV Football Academy» прибыла в Таджикистан для проведения ряда товарищеских матчей с местными клубами высшей и первой лиг.  Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана, свой первый спарринг-матч африканские футболисты проведут 29 июня с душанбинским «Энергетиком», который по итогам первого круга высшей лиги занял пятое место в турнирной таблице. Игра состоится на стадионе «Авиатор», начало в 17-30 часов.

Нигерийская команда «AV Football Academy» прибыла в Таджикистан для проведения ряда товарищеских матчей с местными клубами высшей и первой лиг.

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана, свой первый спарринг-матч африканские футболисты проведут 29 июня с душанбинским «Энергетиком», который по итогам первого круга высшей лиги занял пятое место в турнирной таблице. Игра состоится на стадионе «Авиатор», начало в 17-30 часов.

По итогам первого круга чемпионата страны в активе «Энергетика» 11 очков при трех победах, двух ничьих и четырех поражениях в девяти проведенных матчах.

Читайте также