В Душанбе стартует чемпионат Таджикистана по бодибилдингу
Avesta.Tj | 26.06.2013 | Очередной чемпионат Таджикистана по бодибилдингу состоится 29 июня в здании государственной филармонии в Душанбе. Об этом «Авеста» сообщил представитель Комитета по делам молодежи, спорта и туризма РТ Бахром Ишратов.
По его словам, в состязаниях в 6 весовых категориях примут участие 60 спортсменов из различных регионов страны, после чего состоится финальная часть чемпионата.
«Помимо победителей в весовых категориях, судьи определят «абсолютного чемпиона» Таджикистана по бодибилдингу», - заключил Ишратов.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара