В Согде отремонтировали областной Центр крови
Avesta.Tj | 24.06.2013 | В Согдийском филиале Центра крови РТ, на севере Таджикистана, произведен ремонт здания и фасадной части. Кроме того, проведены работы по благоустройству и озеленению территории.
Как сообщил «Авеста» директор Центра крови ПО Согдийской области Мирзохалил Наджмидинов, ремонт произведен за счет собственных средств.
По словам источника, необходимость в ремонте и благоустройстве вызвана тем, что в течение долгого времени здание Центра, и прилегающая к нему территория нуждались в переменах.
Источник добавил, что на все работы было израсходовано порядка 20 тысяч сомони.
Напомним, что со 2 мая текущего года Центр крови Согдийской области, также как и другие региональные Центры, переименован в филиал республиканского Центра крови.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара