В Подмосковье между гражданами Таджикистана и Узбекистана произошла драка

Avesta.Tj | 19.06.2013 | Группа граждан Таджикистана и Узбекистана задержана в Подмосковном Егорьевске за драку у магазина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области, 18 июня в 20:00 в дежурную часть отдела МВД России по Егорьевскому району поступило сообщение от местного жителя, о том, что возле одного их местных магазинов происходит драка с применением палок и камней между мужчинами.

Прибывшим на место происшествия нарядом полиции установлено, что драка произошла на почве неприязненных отношений между гражданами Узбекистана и Таджикистана.

В ходе конфликта причинен материальный вред припаркованным возле магазина автомобилям. Нарушители доставлены в отдел для дальнейшего разбирательства.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ (хулиганство).

Читайте также