Названа причина смерти мужчины в самолете Душанбе-Москва
В воскресенье в аэропорту «Внуково» приземлился самолет Душанбе-Москва, на борту которого скончался мужчина. С места происшествия изъято 23 контейнера с наркотиком.
В воскресенье в аэропорту «Внуково» приземлился самолет Душанбе-Москва, на борту которого . С места происшествия изъято 23 контейнера с наркотиком.
Эксперты установили, что причиной гибели предполагаемого наркокурьера в самолете Душанбе-Москва, вероятнее всего, была передозировка, сообщило управление на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу в понедельник.
В воскресенье в пресс-службе ведомства РИА Новости рассказали, что в 08.20 в аэропорту «Внуково» приземлился самолет Душанбе-Москва, на борту которого скончался мужчина.
Предположительно, он был наркокурьером и перевозил наркотические вещества внутри себя. «Предварительный диагноз: передозировка наркотическими веществами. С места происшествия изъято 23 контейнера цилиндрической формы в пластиковых оболочках. Исследовано содержимое свертка, согласно справке ЭКЦ вещество является наркотическим средством-смесью (препаратом), содержащей героин (диацетиломорфин) массой 6,24 грамма», — говорится в сообщении.
При этом общая масса 23 свертков составляет 127,04 грамма. Погибший мужчина является уроженцем Таджикистана.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара