Московский цирк лилипутов в Душанбе
Душанбе, 17 июня.(НИАТ «Ховар», Фарзона Достонзаде).- Московский цирк лилипутов 21 июня впервые выступит в Душанбе. Об этом НИАТ Ховар» сообщили в Таджикском государственном цирке.
Душанбе, 17 июня.(НИАТ «Ховар», Фарзона Достонзаде).- Московский цирк лилипутов 21 июня впервые выступит в Душанбе. Об этом НИАТ Ховар» сообщили в Таджикском государственном цирке.
Артисты покажут таджикским зрителям двухчасовое представление, состоящее из 11 номеров. Всего в программе задействовано 29 артистов и 75 дрессированных зверей.
В шоу-программе цирка включено, фигурное катание на велосипедах, номер с летающими тарелками, пируэты в воздухе под куполом цирка, танцы-иллюзии, танцы с белыми голубями и многое другое.
Московские циркачи пробудут в Душанбе до 14 июля.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара