ЛДПР выдвинула Михаила Дегтярева в мэры Москвы
Кандидатом на пост мэра Москвы от ЛДПР официально стал депутат Госдумы Михаил Дегтярев. Соответствующее решение было принято в субботу на конференции московского отделения партии, передает РИА Новости.
Кандидатом на пост мэра Москвы от ЛДПР официально стал депутат Госдумы Михаил Дегтярев. Соответствующее решение было принято в субботу на конференции московского отделения партии, передает .
В программном выступлении политик рассказал, что постарается решить транспортные проблемы города и проблему малоэтажного строительства, если будет избран на пост мэра столицы. Как отметил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, Дегтярев пойдет на выборы под лозунгом «самый молодой кандидат в мэры Москвы за всю историю» (на момент выдвижения Дегтяреву исполнился 31 год, при этом к участию в выборах мэра Москвы допускаются граждане не моложе 30 лет).
Ранее в ЛДПР заявляли, что кандидатом от партии станет Владимир Овсянников, однако позже от его участия в избирательной кампании отказались из-за плохого самочувствия.
Читайте также
- Как для граждан ЕАЭС изменятся правила въезда в Россию
- Российский исследователь: Устойчивый Иран — стратегическое наследие аятоллы Али Хаменеи
- Как семья из Худжанда спасла краснокнижного аиста
- Сионистские СМИ признают массовость похорон лидера Ирана
- В Душанбе обсудили подготовку высококвалифицированных кадров для металлургии
- «Она живет в своих книгах». История женщины, открывшей миру таджикскую миниатюру